


Таз пластиковый пищевой 5.5 литров 30*30*13 см (Юнипласт)
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 954
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таз квадратной формы, полипропиленовый, номинальным объемом 5.5 литров. Выполненный из качественного, первичного полипропилена, что позволяет использовать данное изделие для приготовления или долгосрочного хранения пищевых продуктов. Крепкие, эластичные стенки таза позволяют выдерживать механическое воздействие и не позволяют ему биться при случайном падении. Красивые яркие цвета позволяют выбрать для себя понравившийся вариант. Гладкие стенки хорошо моются моющими средствами и не впитывают неприятные запахи. Компактная, эргономичная форма таза дает возможность использовать таз для хранения в нем не только продуктов питания, но и хозяйственных принадлежностей соответствующего объема и веса.
| Ёмкость | 5.5 л |
| Вес | 190 г |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Длина и ширина нижней части | 22 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Объем | 7 л |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



