
Щётка сметка жесткая с пластиковой ручкой 24.5*3.5 см (ворс 5 см, 5 рядов) (ЧП КВВ)
35,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 919
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка-сметка на пластиковой колодке подойдет для использования ее как на любых производствах, так и в бытовых условиях, в качестве инвентаря, пригодного для уборки рабочих поверхностей, там, где тряпка не подходит. Щетка такой формы хорошо подходит для очистки рабочих столов, верстаков и т.д. Кроме того, такую щетку можно использовать и в бытовых условиях для сметания пыли, опилок, других загрязнений. Удобная форма ручки позволяет комфортно удерживать щетку в процессе работы ею. Благодаря своей форме и высокому ворсу, щетку можно использовать для уборки труднодоступных мест. Ворс щетки хорошо моется и сушится. Удобное и практичное приспособление по приемлемой цене.
| Вес | 90 г |
| Длина | 24,5 см |
| Ширина | 3,5 см |
| Длина рабочей части | 12 см |
| Длина ворса | 5 см |
Щётка сметка с пластиковой ручкой "ЧП КВВ" + Видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Щетка |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 3.5 см |
| Длина ручки | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 35,50 ₴



