



Выбивалка для ковров пластиковая большая (ЧП КВВ)
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 906
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обычная пылевыбивалка из полиэтилена, довольно крепкая.
| Вес | 135 г |
| Длина | 51 см |
| Ширина рабочей части | 21 см |
| Длина рабочей части | 21 см |
| Диаметр колец | 11,5 см |
| Толщина ручки | 2,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Ручка |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



