Выбивалка для ковров пластиковая (ЧП КВВ)
20,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 905
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обычная пылевыбивалка из полиэтилена, довольно крепкая. Эта пылевыбивалка чуть меньше предыдущего своего аналога.
| Вес | 100 г |
| Длина | 51 см |
| Ширина рабочей части | 20 см |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Диаметр колец | 10,5 см |
| Толщина ручки | 2,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Тип ручки | цельная |
Информация для заказа
- Цена: 20,50 ₴









