
Пульверизатор для комнатных растений ручной без колбы GR-02048 (Горизонт)
25,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 889
Пульверизатор или распылитель является прибором для распыления жидкости на мелкие капли. Подойдет для использования со стандартной ПЭТ бутылкой, объемом от 0,5 до 2 литров. Состоит из длинной узкой трубочки, через которую подается жидкость. Длина такой трубочки позволяет использовать изделие для двух литровой ПЭТ бутылки, при использовании пульверизатора для бутылок с меньшим объемом, трубочку можно обрезать. На конце трубочки имеется небольшая насадка с мелкими отверстиями, предохраняющая трубку от попадания в нее твердых предметов, способных засорить или сломать пульверизатор. Трубка соединена с самим пульверизатором, через который происходит распыление. На нем есть поворотный механизм, позволяющий регулировать включение и выключение пульверизатора. Подойдет для бытовых целей, для опрыскивания цветов, домашнего ремонта и т.д.
| Вес | 25 г |
| Общая длина | 37 см |
| Длина трубки | 30 см |
| Ширина распылителя | 9 см |
| Диаметр крышечки | 3,1 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Насадка-распылитель на бутылку |
| Цвет | Зелёный |
| Функции | Распыление |
- Цена: 25,50 ₴



