Лейка для комнатных растений (цветов) (Горизонт)
67,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 891
Лейка для комнатных растений имеет округлую форму и номинальный объем 0,7 литра. Изготовлено изделие из качественной пластмассы, не имеет неприятного запаха, выполнено в красивых, ярких цветах, что дает возможность выбрать интересный вариант для себя. Тонкий, длинный и изогнутый носик, дает возможность поливать цветы постепенно, а не сразу большим объемом воды. Кроме того, через такую лейка удобно поливать цветы не в землю, а через подставочку-поддон, что благотворно влияет на корневую систему цветов. Удобная, сплошная ручка не только делает изделие визуально привлекательным, но и удобным в использовании. При необходимости, в такой лейке можно предварительно отстаивать воду, перед основным поливом цветов.
| Вес | 80 г |
| Объем | 0,7 литра |
| Высота | 14 см |
| Ширина корпуса | 12 см |
| Полная ширина | 25 см |
| Длина носика | 9,5 см |
| Диаметр отверстия | 2,5 см |
| Высота ручки | 12 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.7 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Съемная насадка-рассеиватель | Нет |
| Распылитель | Нет |
- Цена: 67,50 ₴











