
Рожок для обуви металлический большой 35 см (ЧП КВВ)
31,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 887
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рожок для обуви или в разговорной речи «ложка для обуви», «лентяйка». Помогает надевать обувь без смятия ее пяточной части.
| Вес | 95 г |
| Длина | 34,5 см |
| Ширина в самой широкой части | 4 см |
| Ширина в самой узкой части | 2,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожки для обуви |
Информация для заказа
- Цена: 31,50 ₴



