Подставка для зубных щеток пластиковая (ЧП КВВ)
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 883
Подставка для зубных щеток является удобным органайзером для ванной комнаты, позволяющая хранить мелкие предметы личной гигиены. Подойдет для хранения зубных щеток, зубной пасты, а также станков для бритья. Состоит из двух частей: нижней - небольшого стаканчика-подставки и верхней части, где имеются отверстия для установки предметов. Нижняя часть подставки имеет несколько цветовых вариантов, а верхняя – белая. Отверстия в верхней части имеют разные размеры: по центру широкое, для тюбика зубной пасты; по бокам есть широкие и более узкие отверстия, в которые можно расположить станки для бритья и зубные щетки разных диаметров. Благодаря тому, что подставка разбирается, ее можно легко вымыть, что дает возможность содержать изделие в должной чистоте.
| Вес | 75 г |
| Высота | 10,5 см |
| Высота без верхушки | 5 см |
| Высота верхушки | 5,5 см |
| Диаметр | 10 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение | Настольное |
- Цена: 24 ₴











