Мыльница на 2 присосках пластиковая (ЧП КВВ)
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 882
Пластиковая мыльница на двух прозрачных силиконовых присосках. Классический вариант подвесной мыльницы для твердого мыла. Экономит место на раковине, полке, поскольку мыльница вешается на стену. Найдет свое применение на кухне, ванной комнате или другом подсобном помещении, где есть раковина, рукомойник. Нижняя часть мыльницы имеет сквозные отверстия – решетку, сквозь которую вода стекает, а мыло не размокает. Мыльница выполнена в нескольких цветовых вариантах, что дает возможность выбрать свой цвет. Вешается мыльница с помощью присосок на поверхность кафельной плитки, стекла или другие гладкие поверхности. Присоски нужно смочить водой или мыльным раствором и плотно прижать к поверхности, чтобы вышел воздух и мыльница будет закреплена.
| Вес | 60 г |
| Высота | 7,5 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Диаметр присосок | 4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Тип крепления | Присоска |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 23 ₴











