

Таз пластиковый 7 литров чёрный Ø 35 см h=10.5 см (ХАРПЛАСТМАСС)
42,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 863
Таз черный, для непищевых продуктов, номинальным объемом 7 литров, является «эконом»-вариантом цветного таза такого же объема. Дешевый, за счет отсутствия красителя, таз отлично подойдет для подсобных работ на кухне, во дворе, приусадебном участке, для обслуживания домашних животных, стройке и т. д. Имеет плоскую, широкую форму, на верхнем краю таза имеется петелька, за которую, при необходимости, таз можно повесить на крючок, чтобы эффективно использовать пространство. Выполненный из эластичной пластмассы, таз имеет хороший запас прочности, что дает возможность использовать его для различных хозяйственных нужд: сбора и мытья овощей, сбора мелких предметов, замеса строительных смесей, слива отработанных жидкостей и т. п.
| Ёмкость: | 7 литров |
| Вес: | 330 г |
| Диаметр верхней части: | 35 см |
| Диаметр нижней части: | 29 см |
| Высота: | 10,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 7 л |
| Высота | 10.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 42,30 ₴



