Таз пластиковый 7 литров цветной Ø 35 см h=10.5 см (ХАРПЛАСТМАСС)
51,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 864
Таз цветной, для непищевых продуктов, рассчитанный на 7 литров. Плоский, широкий, компактный таз отлично подойдет для хозяйственных нужд, как в доме, так и во дворе, саде, огороде, для обслуживания домашних животных. По верхнему краю таза имеется небольшая дужка-петелька, благодаря чему, таз, после эксплуатации, можно повесить на гвоздь, крючок, чтобы сэкономить пространство. Качественный, эластичный пластик, используемый для изготовления, позволяет активно использовать данное изделие для различных хозяйственных нужд: сбора овощей, фруктов, мытья различных предметов, сбора любых материалов, мусора, замеса смесей, слива отработанной жидкости и т. д. Имеет «эконом»-вариант такой же формы, объема, выполненный их черной пластмассы.
| Ёмкость | 7 литров |
| Вес | 330 г |
| Диаметр верхней части | 35 см |
| Диаметр нижней части | 29 см |
| Высота | 10,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 7 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 10.5 см |
- Цена: 51,90 ₴











