



Ведро пластиковое 9 литров с металлической ручкой Ø 26 см h=27 (ХАРПЛАСТМАСС)
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 865
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро полиэтиленовое с номинальные объемом 9 литров и металлической ручкой является удобным, практичным для «черновой» работы в доме, по хозяйству, в саду и на огороде. На дне ведра имеется значки для холодной питьевой воды и указание объема. Стоит отметить, что как и все хозяйственные черные ведра, ведро может иметь неприятный запах, обусловленный качеством исходного материала. Зато ведро не жалко использовать как сливное, для замеса строительных смесей, цемента и других грязных работ. Металлическая ручка позволяет поднимать перегруженное ведро, а усиленные места крепления ручки способствуют относительно удобному переносу груженного ведра без боязни срыва ручки в неподходящий момент.
| Ёмкость | 9 литров |
| Вес | 0,52 кг |
| Диаметр верхней части | 26 см |
| Диаметр нижней части | 19 см |
| Высота | 27 см |
| Мерная шкала | нету |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 9 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 26 см |
| Высота | 27 см |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



