



Кружка пластиковая 0,4 литра GR-03046 (Горизонт)
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 852
Кружка для холодных и горячих напитков, номинальным объемом 0,4 литра. Изделие изготовлено из полипропилена, полностью безопасно для пищевого применения, является ударостойким. Благодаря соотношению цены и качества, является практичным вариантом для использования ее в домашнем хозяйстве. Такая кружка пригодится на кухне, даче, отдыхе, пикнике. Поскольку для производства кружки используется качественный материал, изделие не имеет неприятного запаха пластмассы, стенки кружки прочные, твердые, это дает возможность использовать ее для горячих жидкостей. Имеет гладкие стенки, что позволяет изделию не впитывать остатки жидкости и дает возможность хорошо вымыть кружку после применения. Выполнена в нескольких цветовых вариантах, что позволяет выбрать интересный вариант для себя.
| Объём | 0,4 литра |
| Вес | 50 г |
| Высота | 9,5 см |
| Диаметр верха | 8 см |
| Диаметр низа: | 7,5 см |
| Высота ручки | 5,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 17 ₴



