



Ложка-вилка салатные пластиковые (Юнипласт)
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 827
Набор ложка и вилка являются вспомогательными столовыми приборами, предназначенными для приготовления салатов, а также их последующей выкладке на чистовое блюдо. Ложка не глубокая, имеет длинную ручку, округлую форму; вилка так же с длинной ручкой, закругленной формы, тремя плотными зубцами, напоминающими ложку. В верхней части ручек ложки и вилки расположены фиксаторы, это позволяет использовать предметы, как по отдельности, так и в паре. Такая форма предметов дает возможность качественно перемешать салат, а округлые формы ложки и вилки позволяют сохранять целостность и внешний вид ингредиентов салат. Использования ложки и вилки в тандеме позволяет приготовить салат из овощей и зелени, сохраняя пышность, не превращая салат в кашицу. Изготовлены предметы из качественной пищевой пластмассы, хорошо моются, имеют несколько цветовых вариантов.
| Общий вес | 50 г |
| Длина | 28 см |
| Ширина рабочей части | 7 см |
| Длина рабочей части | 7 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 2 |
- Цена: 22 ₴



