Кружка мерная пластиковая 1,2 литра (Юнипласт)
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 826
Оригинальная, практичная кружка, номинальным объемом 1,2 литра изготовлена из качественной пищевой пластмассы, пригодной для контакта с пищевыми продуктами. Имеет две мерные шкалы: с одной стороны емкости расположена шкала для отмеривания жидкости, а с другой стороны – сахарного песка. Имеет вид конуса, с широкой верхней частью и плоским, устойчивым дном. Выполнено изделие в нескольких цветовых вариантах. В верхней части кружки расположены острый носик и округлая ручка. Такая форма носика позволяет аккуратно сливать или пересыпать отмеряемые продукты, округлая, полая внутри ручка, позволяет удобно переносить заполненную емкость. Такая практичная кружка найдет свое применение на любой кухне, как в качестве мерной посуды, так и просто кувшина под жидкость или сыпучие продукты.
Мерная шкала:
- Вода
- Сахар
| Объём | 1,2 литра |
| Вес | 135 г |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 13 см |
| Диаметр дна | 10 см |
| Высота ручки | 11,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 46 ₴












