


Горшок для цветов пластиковый Ø 80 мм с подставкой 200 мл белый (Юнипласт)
8,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 828-Б
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластмассовый горшок для комнатных растений с подставкой, отлично подойдет для маленьких, невысоких растений. Изготовлен из качественной пластмассы, не имеет неприятного запаха. Стенки горшочка без рисунка, гладкие, хорошо моются, что значительно упрощает уход за ним. Дно горшка не имеет дренажного отверстия, однако есть заготовка под него и само отверстие можно проделать самостоятельно. Пластмассовые горшки легкие и мобильные в использовании, дают возможность равномерно развиваться корневой системе цветка, требует малого количества полива, устойчивы к перепаду температур.
| Ёмкость | 200 мл |
| Вес | 25 г |
| Высота с подставкой | 7 см |
| Диаметр внешней части | 9 см |
| Диаметр дна | 6 см |
| Диаметр подставки | 7,5 см |
| Диаметр дна подставки | 6,5 см |
| Высота подставки | 1,2 см |
| Цвета | белый |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.2 л |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8,60 ₴



