



Банка для сыпучих продуктов 1,25 литра (Юнипласт) 20x13x7.5 см
75,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 819
Удобная емкость для хранения сыпучих продуктов «на расход» номинальным объемом 1,25 литра. Изготовлена из качественной пищевой пластмассы, не имеет неприятного запаха, хорошо моется. Представляет собой высокую полупрозрачную емкость с белой крышкой. Крышка надежно садится на банку, оснащена поворотным механизмом, с помощью которого открывается и закрывается отверстие для высыпания, не слетает при переворачивании полной банки, надежно сохраняет содержимое от попадания разнообразных запахов, пыли, влаги. Сама емкость имеет углубления для руки, что позволяет надежно удерживать полную банку. Имеет привлекательный внешний вид, занимает мало места на полке. Хорошо подходит для хранения, например, сахара, круп и т.д.
| Ёмкость | 1,25 литра |
| Вес | 220 г |
| Высота | 20 см |
| Длина верхней части | 13 см |
| Ширина верхней части | 7,5 см |
| Длина нижней части | 12 см |
| Ширина нижней части | 7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Объем | 1250 л |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Белый |
- Цена: 75,60 ₴



