Сиденье для унитаза белое (Юнипласт)
219,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 835
Сиденье пластмассовое для керамического унитаза или ведра-туалета выполнено в классическом белом цвете, что делает его актуальным для любого интерьера туалетной комнаты. Изделие имеет стандартные размеры, подходит по размерам практически для унитазов любого вида. Само сиденье состоит из непосредственно сиденья и крышки, закрывающей унитаз, представляющие собой единую подвижную конструкцию. В комплект входят крепежные болты, с помощью которых сиденье крепится. Выполнено изделие без дизайнерских излишеств, вместе с тем, просто и изящно. Изделие изготовлено из качественной пластмассы, легко моется моющими средствами, это позволяет содержать сиденье в должном санитарном состоянии.
Изготовлено по ТУ У 00203571-009-94.
| Вес с крышкой | 0,7 кг |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 3 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Комплект | сиденье для унитаза, крепежные болты |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Пластик |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 700 г |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 219,90 ₴








