



Ведро пластиковое 8 литров хозяйственное Ø 27 см h=22 см (Юнипласт)
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 813
Полиэтиленовое ведро объемом 8 литров по размерам идентично ведру цветному на 8 литров и является его «эконом»-вариантом. На дне ведра имеется клеймо «Для садово-огородных работ» и указан номинальный объем ведра. Ведро удобно, практично (за счет своих размеров), идеально подходит для дома, сада и огорода, имеет относительно широкую верхнюю часть, что позволяет аккуратно насыпать, заливать в него содержимое, не боясь рассыпать или облиться. Ведро изготовлено из полиэтилена и не является пищевым, поэтому не рекомендуется использовать его (хранить в нем) продукты питания. Ручка ведра имеет вырезы для пальцев, это позволяет транспортировать загруженное ведро относительно комфортно. Возможно хранение в нем хозяйственных принадлежностей, не связанных с пищей.
Цвет ведра может отличаться от черного до оливкового, в зависимости от того, какой вторичный пластик используется при изготовлении.
| Ёмкость | 8 литров |
| Вес | 0,5 кг |
| Диаметр верхней части | 27 см |
| Диаметр нижней части | 21 см |
| Высота | 22 см |
| Мерная шкала | нету |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 27 см |
| Высота | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 65 ₴



