


Ящик для пищевых продуктов пластиковый 10 литров белый прозрачный (Юнипласт) 44х28.5х16 см
275 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 814
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ящик для пищевых продуктов на 10 литров белый. Крышка одевается плотно, но ящик не герметичный. Ящики удобно ставятся один на один. Снизу контейнера есть клеймо «Для холодных пищевых продуктов». Материалы изготовления качественные – ящик не имеет запаха пластмассы.
| Ёмкость | 10 литров |
| Вес | 750 гр |
| Высота | 16 см |
| Длина верхней части | 44 см |
| Ширина верхней части | 28,5 см |
| Длина нижней части | 34 см |
| Ширина нижней части | 24 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Ящик для пищевых продуктов пластиковый 10 литров белый (прозрачный) Юнипласт Видео обзор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



