Футляр пластиковый для зубной щетки, изготовлен из качественной пищевой пластмассы, прочный, износостойкий. Практичный, удобный аксессуар, предназначенный для хранения зубной щетки. Футляр является незаменимым предметом в путешествиях, занимает мало места, отлично сохранит чистоту и стерильность щетки и будет удобен в транспортировке. Футляр имеет универсальные размеры, поэтому подойдет для зубной щетки любой конфигурации. Выполнено изделие в красивых ярких цветах, что дает возможность выбрать интересный вариант для себя. Полипропилен, из которого изготовлен футляр, выдерживает высокие температуры, хорошо моется, что дает возможность мыть и обрабатывать изделие горячей водой, и, как следствие, содержать его в должной чистоте.
| Вес | 0,025 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 2,5 см |
| Высота | 1,8 см |
| Глубина | 0,025 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴












