Компактная сушка для столовых приборов изготовлена из качественной пищевой пластмассы, имеет гладкие блестящие стенки и насыщенные цвета. Состоит из непосредственно самой сушки и глубокой подставки, в которую сушка вставляется. Имеет деления для того, чтобы ставить раздельно столовые приборы. Благодаря тому, что сушка не является монолитной и имеет отверстия, воздух свободно циркулирует внутри изделия, это не дает возможности остаткам воды застаиваться внутри сушки. Легкая, простая конструкция позволяет разобрать сушку и тщательно вымыть все поверхности, поддерживая, таким образом, чистоту изделия и хранимых в нем столовых принадлежностей.
| Вес | 0,189 кг |
| Длина верхней части подставки | 15 см |
| Длина нижней части подставки | 13,5 см |
| Высота подставки | 7 см |
| Ширина верхней части подставки | 15 см |
| Ширина нижней части подставки | 13,5 см |
| Высота сушки | 12,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴









