Мыльница дорожная изготовлена из качественной пластмассы, представляет собой коробочку, состоящую из двух частей. Мыльница такой формы является удобным вариантом как для домашнего использования (ванна, кухня), так и будет удобна в путешествиях, походах. Имеет округлую, компактную, эргономичную форму, выполнена в разных цветовых вариантах, выдерживает мелкие механические удары. Нижняя часть мыльницы имеет плоское дно, чтобы ее было удобно ставить и три ребра на внутренней поверхности, что не дает мылу размокать в остатках воды. Верхняя часть округлая, имеет три выемки под пальцы, это дает возможность переносить мыльницу, если мокрые руки. Хорошо моется, не теряет внешний вид при эксплуатации.
| Вес | 0,04 кг |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴












