Мыльница открытая для раковины пластиковая GR-04002 (Горизонт)
8,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 792
Открытая мыльница для раковины изготовлена из качественной пластмассы. Является простым, эргономичным приспособлением для хранения твердого мыла в ванной комнате, кухне, возле раковины, рукомойника, умывальника, ванны. Представляет собой конструкцию из подставки и решетки, которая снимается. Сама подставочка имеет насколько цветовых решений, а решетка – белая. Мыльница легко располагается на раковине, выдерживает механические удары, хорошо моется. Решетка, на которой располагается кусочек мыла, пропускает воду на дно подставки, тем самым не давая мылу размокать, а из подставки вода легко удаляется, что не дает ей застаиваться; все это дает возможность поддерживать чистоту и внешний вид изделия.
| Вес | 0,02 кг |
| Длина | 13,5 см |
| Ширина | 9,5 см |
| Высота | 3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8,50 ₴











