


Лоток для столовых приборов малый пластиковый GR-03050 (Горизонт)
64,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 800
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный лоток выполнен в классическом стиле и является своеобразным органайзером для столовых приборов. Имеет компактную эргономичную форму, что позволяет использовать его в ящиках различной формы, тем самым эффективно используя имеющиеся пространство. Представляет собой цельную, монолитную конструкцию, прямоугольной формы, выполненную в нескольких цветовых вариантах. Изготовлено изделие из качественной пищевой пластмассы, хорошо моется, это позволяет поддерживать изделие в соответствующем санитарно-гигиеническом состоянии. Наличие внутренних разделителей позволяет хранить столовые приборы в соответствии с их размерами, и существенно облегчает поиск нужного предмета.
| Вес | 0,20 кг |
| Длина | 33,5 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Лоток |
Информация для заказа
- Цена: 64,50 ₴



