Данный вид лотка является удобным эргономичным органайзером для хранения столовых приборов. Выполнен в виде цельнолитого прямоугольника, что позволяет использовать его практически в любых ящиках, используя максимально рационально имеющиеся пространство. Выпускается в нескольких цветовых вариантах, это дает возможность выбрать интересный вариант для себя. Произведено изделие из пищевой пластмассы высокого качества, это позволяет поддерживать чистоту поддона в надлежащем гигиеническом состоянии. Имеет внутренние разделители специально для чайных и столовых ложек, а также для вилок, ножей и прочих столовых принадлежностей, необходимых для приготовления пищи, что облегчает существенно поиск необходимых предметов.
| Вес | 0,32 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Лоток |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴












