Лейка (воронка) большая пластиковая Ø 150 мм GR-03015 (Горизонт)
23,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 797
Большая воронка с диаметром горловины 15 см найдет свое применение для бытовых и хозяйственных нужд, подойдет для переливания различных объемов жидкостей. Подходит для применения с емкостями, которые имеют узкие горловины. Стенки воронки гладкие, хорошо моются различными моющими средствами, не впитывают в себя посторонние запахи. Носик воронки небольшой, срезанный. Воронка дает возможность аккуратно переливать жидкости из одной емкости в другую без риска переливания. Выполнено изделие в ярких, красивых цветах, из качественной пластмассы. Сама воронка имеет эргономичную, удобную форму, по верхнему краю имеется небольшая ручка-петелька, которая позволяет устанавливать, снимать и переносить, воронку, а также хранить ее в подвешенном состоянии.
| Вес | 50 г |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр носика | 4 см |
| Высота | 15 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
- Цена: 23,50 ₴










