


Корзина пластиковая для прищепок GR-05026 (Горизонт)
60,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 810
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приспособление для хранение прищепок на ручке есть крючок, чтобы цеплять ведро на бельевую веревку. Также изделие используется для сбора и хранение ягод, потому что выполнено из пищевого пластика хорошего качества.
| Вес | 0,1 кг |
| Объём | 1,5 л |
| Высота | 13,0 см |
| Диаметр верхней части | 18,5 см |
| Диаметр нижней части | 14,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 60,50 ₴



