Держатель для туалетной бумаги пластиковый GR-05002 (Горизонт)
39,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 794
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для туалетной бумаги простое и удобное в использовании приспособление. Представляет собой компактную, открывающуюся коробочку, вовнутрь которой располагается рулончик туалетной бумаги. С боку имеется отверстие, на ширину туалетной бумаги, через которое бумага подается. На прорези имеются небольшие зубчики, дающие возможность равномерно отрывать бумагу. Нижняя крышка имеет два отверстия, с помощью которых держатель можно закрепить на стене. Выполнено изделие в классических, пастельных цветах, которые подойдут практически для любого интерьера. Изготовлен держатель из качественной пластмассы, устойчив к мелким механическим повреждениям, хорошо чистится и моется.
| Вес | 0,1 кг |
| Длина | 16,5 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 39,50 ₴










