Тёрка для овощей оцинкованная на 4 грани в форме конуса с пластиковым каркасом (ЧП Сергиенко)
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 356
Металлическая терка, выполнена в виде конуса, имеет дополнительный пластмассовый каркас. Является кухонной принадлежностью, с помощью которой продукты питания подготавливают для их дальнейшего приготовления. Изготовлена терка из оцинкованной стали, устойчивой к процессам окисления, хорошо моется, удобна в хранении. Имеет большое количество отверстий с прилегающими с ним зубцами, которые выполняют функцию резцов. Каждая грань терки имеет свой вид резцов и различный диаметр отверстий, что делает такую терку более востребованной в применении. Продукты, которые натираются, измельчается на резцах и проходят сквозь отверстия, собираясь на внутренней поверхности терки. По верхней части терки имеется пластиковая ручка, за которую удобно удерживать терку в процессе применения, нижняя часть так же имеет пластиковую вставку, благодаря которой терка удобно располагается в емкости, куда собирается перетертый продукт.
| Вес | 155 г |
| Высота | 21 см |
| Длина основы | 12 см |
| Ширина основы | 12 см |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 155 г |
- Цена: 48 ₴








