Тёрка для овощей на 4 грани оцинкованная прямоугольная (ЧП Сергиенко)
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 784
Недорогой вариант кухонной терки, выполненный в виде квадрата. Является вспомогательным приспособлением, предназначенным для измельчения продуктов питания при их непосредственным приготовлении. Терка имеет большое количество отверстий с прилегающими с ним зубцами, которые выполняют функцию резцов. Каждая грань изделия имеет свой вид терки, которые отличаются между собой различным диаметром отверстий и видом резца. Натираемый продукт измельчается на резце и проходит сквозь отверстие, собираясь на внутренней поверхности терки. Изготовлено изделие из оцинкованной стали, устойчивой к процессам окисления, хорошо моется моющими средствами. По верхней части терки имеется ручка, за которую удобно удерживать терку в процессе применения.
| Вес | 110 г |
| Высота | 19 см |
| Длина основы | 8 см |
| Ширина основы | 8 см |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 110 г |
- Цена: 36 ₴








