



Тарелка пластиковая круглая Ø 32 см (Полимерагро)
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 766
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная и практичная большая тарелка-блюдо, имеющая круглую форму. Изготовлена тарелка из качественной пищевой пластмассы – полипропилена, применимой для контакта с пищевыми продуктами. Представляет собой круглую не глубокую емкость. Выполнена в нескольких цветовых вариантах, что дает возможность подобрать для себя удобный вариант. Поверхность блюда гладкая, хорошо моется, не впитывает в себя запахи. Может мыться в посудомоечной машине. Найдет свое применение на кухне, в качестве блюда, на которое можно красиво выложить продукты питания или готовые блюда.
| Диаметр | 32 см |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 120 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 320 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Наклейка |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



