Стандартный мусорный совок, изготовленный из полиэтилена, относится к приспособлениям, необходимым в каждом доме, вместе с веником. Имеет квадратную форму с высокими бортами по бокам и удобной короткой ручкой. Совок легкий, но вместе с тем, прочный. Нижняя часть плотно прилегает к поверхности пола, что дает возможность смести на совок весь сор, высокие борта не дают мусору разлетаться, собирая его в емкости совка, а прочная ручка позволяет плотно удерживать совок в удобном положении при сметании мусора. Является компактным мобильным приспособлением для сбора мусора с последующей его переноской в мусорное ведро, бак или пакет. При необходимости, его можно повесить за ручку, на которой есть соответствующее отверстие.
| Вес | 100 г |
| Общая длина | 33 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина рабочей части | 22 см |
| Длина ручки | 11 см |
| Ширина ручки | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Совок |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Вес | 100 г |
| Длина ручки/черенка | 11 см |
| Ширина рабочей части | 19 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина рабочей части | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴







