Дуршлаг пластиковый 1,5 литра GR-03001 (Горизонт)
37,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 758
Предмет кухонной утвари в виде ковша с длинными, узкими отверстиями, расположенными по бокам и дну дуршлага, по своему способу применения подобен ситу. Изготовлен дуршлаг из качественной пищевой пластмассы, пригодной для контакта с пищевыми продуктами. Номинальный объем – 1,5 литра. Выполнен в нескольких цветовых вариантах, что дает возможность выбрать интересный вариант для себя. Используется на кухне, как подсобный инвентарь, для отделения жидкости от твердых веществ (например: после варки макаронный изделий, круп, картофеля и т.д.). Пластмассовый дуршлаг не рекомендуется применять для процеживания горячих жидкостей. Изделие имеет крепкую, округлую ручку, за которую дуршлаг можно повесить.
| Ёмкость | 1,5 литра |
| Вес | 0,12 кг |
| Высота | 11 см |
| Диаметр верхней части | 22,5 см |
| Диаметр нижней части | 11 см |
| Длина с ручкой | 34,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 225 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 37,50 ₴











