Рожок для обуви пластиковый 76 см "Юнипласт"
30,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 718
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинный пластмассовый рожок для обуви помогающий надевать обувь, не сминая ее пяточную часть.
| Вес | 0,08 кг |
| Длина | 76 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина верхней части | 4 см |
| Ширина нижней части | 2 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожки для обуви |
| Длина | 760 |
Информация для заказа
- Цена: 30,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.










