


Лейка (воронка) круглая пластиковая Ø 120 мм (Юнипласт)
9,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712
Средняя, глубокая воронка с диаметром горловины 12 см найдет свое применение для хозяйственных и бытовых нужд, подойдет для переливания различных объемов жидкостей. Подходит для применения с емкостями, которые имеют узкие горловины. Стенки воронки гладкие, ровные, не впитывают в себя посторонние запахи, хорошо моются моющими средствами. Носик воронки небольшой, срезанный. Выполнено изделие в ярких, красивых цветах, из качественной пластмассы. Воронка дает возможность аккуратно переливать жидкости из одной емкости в другую без риска переливания. Сама воронка имеет удобную форму, по верхнему краю имеется небольшая ручка-петелька, которая позволяет устанавливать, снимать и переносить, воронку, а также хранить ее в подвешенном состоянии.
| Вес | 40 г |
| Диаметр | 12 см |
| Высота | 11 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 11 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличие ситечка для процеживания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 9,30 ₴



