Дуршлаг пластиковый 2 литра "Юнипласт"
47,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 715
Данный вид дуршлага изготовлен из качественной пищевой пластмассы, применимой в контакте с пищевыми продуктами. Имеет вид большого ковша с равномерными, узкими отверстиями, сквозь которые удаляется жидкость. Поскольку дуршлаг пластмассовый, не рекомендуется применять его для горячих жидкостей. Изделие имеет хорошую, крепкую ручку, на самом ковше дуршлага имеется дополнительная, малая ручка, благодаря которой дуршлаг можно разместить на кастрюле или миске, для того, чтобы обеспечить лучший сток жидкости. Выполнен в нескольких цветовых вариантах. Используется на кухне, как подсобный инвентарь, для отделения жидкости от твердых веществ (например: после варки макаронный изделий, круп, картофеля и т.д.). Кроме того, изделие можно использовать для промывания зелени, ягод, овощей.
| Ёмкость | 2 литра |
| Вес | 0,12 кг |
| Высота | 12 см |
| Диаметр верхней части | 23 см |
| Диаметр нижней части | 11 см |
| Длина с ручкой | 35,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 23 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Есть |
| Тип | Дуршлаг |
| Длина | 35.5 мм |
- Цена: 47,80 ₴










