Таз пластиковый 5 литров Ø 28.5 см h=16 см (Юнипласт)
65,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 393
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таз, номинальным объемом 5 литров, изготовлен из качественного полиэтилена. Небольшой, высокий, удобный, компактный тазик –мисочка найдет свое применение и на кухне, и на приусадебном участке, и для домашних животных. Выполненный из непищевой пластмассы, таз подойдет для ягод, овощей, фруктов, хозяйственных мелочей и т.д. При необходимости изделие можно использовать для приготовления строительных смесей; хранения песка, цемента и т.д.; подойдет для мусора, слива и других подсобных работ. Имеет красивые, насыщенные цвета, хорошо моется моющими средствами. Эластичные стенки держат удар при случайном падении с малой высоты, обладают хорошими механическими свойствами.
| Ёмкость | 5 литров |
| Вес | 0,2 кг |
| Диаметр верхней части | 28,5 см |
| Диаметр нижней части | 20 см |
| Высота | 16 см |
| Количество в упаковке | поштучно |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 5 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 28.5 см |
| Высота | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 65,50 ₴










