


Таз пластиковый 19 литров черный Ø 44 см h=22 см (ПолимерАгро)
139,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 248
Таз круглый, изготовленный из непищевой пластмассы, черного цвета, предназначенный для хозяйственных нужд, номинальным объемом 19 литров. Является «эконом»-вариантом цветного таза на 19 литров, за счет того, что выполнен без применения цветных красителей. Имеет крепкие ручки, расположенные по верхнему краю таза, которые позволяют, как удобно транспортировать таз, так и поднимать его при максимальной загрузке, не опасаясь за целостность изделия и его содержимого. Мягкие, эластичные стенки дают тазу дополнительную механическую прочность, делая его практически не разбиваемым, что существенно расширяет возможность использования данного изделия. Хорошо подойдет как вспомогательный предмет для использования на кухне, приусадебном участке, при уходе за животными, строительных и черновых работ и т.д.
| Ёмкость | 19 литров |
| Вес | 0,75 кг |
| Диаметр верхней части | 44 см |
| Диаметр нижней части | 31,5 см |
| Диаметр по ручкам | 47 см |
| Высота | 22 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Объем | 19 л |
| Высота | 22 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 44 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 139,50 ₴



