Таз пластиковый 18 литров Ø 43.5 см h=17 см (Юнипласт)
127,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 490
Таз цветной, круглый, выполненный из непищевой пластмассы, рассчитанный на 18 литров без ручек. Выполненный из качественного полиэтилена в приятных цветах, не имеет неприятного запаха. Гладкая поверхность хорошо моется моющими средствами, водой. Плотные, эластичные стенки позволяют выдерживать заявленный объем. Прочный верхний борт таза позволяет переносить загруженный таз достаточно удобно. Найдет свое применение на кухне, саду, огороде, для ухода за животными. Подойдет для хранения и транспортировки хозяйственных предметов, вещей соответствующего объема. При необходимости можно использовать для сбора и мытья овощей фруктов, стирки, мусора, замеса строительных смесей, слива жидкости и т.д
| Ёмкость | 18 литров |
| Вес | 0,6 кг |
| Диаметр верхней части | 43,5 см |
| Диаметр нижней части | 36 см |
| Высота | 17 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Объем | 18 л |
| Высота | 17 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 43.5 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 127,60 ₴











