

Таз пластиковый 12 литров черный Ø 40.5 см h=16 см (ПолимерАгро)
86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 245
Таз полиэтиленовый, круглый, черный, предназначенный для хозяйственных нужд, рассчитанный на 12 литров. Является «эконом»-вариантом цветного таза на 12 литров, за счет того, что выполнен без применения цветных красителей. Мягкие, эластичные стенки дают тазу дополнительную механическую прочность, делая его практически не разбиваемым, что существенно расширяет возможность использования данного изделия. Имеет крепкие ручки, расположенные по верхнему краю таза, которые позволяют как удобно транспортировать таз, так и поднимать его при максимальной загрузке, не опасаясь за целостность изделия и его содержимого. Хорошо подойдет для использования на кухне, приусадебном участке, при уходе за животными, строительных и черновых работ и т.д.
| Ёмкость | 12 литров |
| Вес | 0,6 кг |
| Диаметр верхней части | 40,5 см |
| Диаметр нижней части | 29,5 см |
| Диаметр по ручкам | 42,5 см |
| Высота | 16 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 40.5 см |
| Высота | 16 см |
- Цена: 86 ₴



