


Таз пластиковый пищевой Глобус 15 литров Ø 41 см h=17 см GR-02027 (Горизонт)
122,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 669
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таз объемом 15 литров выполнен из полипропилена, имеет плавную округлую форму, а так же яркие, насыщенные цвета. По своей функциональности и внешним данным, не уступает импортным аналогам. Эластичные стенки ведра способны выдерживать легкие механические удары. Кроме того, гладкие и твердые стенки таза отлично моются водой и другими моющими средствами. Удобные внутренние ручки позволяют удобно и безопасно транспортировать загруженный таз. Выполненный из пищевой пластмассы, таз подходит для приготовления, хранения в нем продуктов питания. Помимо этого, благодаря своей форме и качеству материала, таз хорошо подходит и для хозяйственных целей, что делает его функциональным в плане применения.
| Ёмкость | 15 литров |
| Вес | 0,4 кг |
| Диаметр верхней части | 41 см |
| Диаметр нижней части | 29 см |
| Диаметр по ручкам | 43 см |
| Высота | 17 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 15 л |
| Высота | 18 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 122,50 ₴



