Таз оцинкованный объемом на 27 литров, выполнен из качественной тонколистовой оцинкованной стали, рассчитанной на долгосрочное применение изделия. Имеет овальную форму, что делает таз удобным в эксплуатации и хранении. Широкие, удобные ручки, расположенные по бокам таза, позволяют комфортно переносить загруженный таз. Все стыки и швы таза заполнены герметиком, что дает возможность не корродировать изделию при его долгосрочном контакте с водой. Великолепно подойдет для использования в доме, саду, огороде, стройке, как для чистовых, так и подсобных работ. Таз можно использовать для холодной воды, купания, мойки, стирке и т.д. В нем можно разводить разнообразные смеси, как для строительных целей, так и для корма животным.
| Ёмкость | 27 литров |
| Вес | 1,7 кг |
| Длина верхней части | 59 см |
| Ширина верхней части | 51,5 см |
| Длина нижней части | 53 см |
| Ширина нижней части | 40 см |
| Длина по ручкам | 65 см |
| Высота | 15 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метид |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 27 л |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Форма | Овальная |
| Ручки | Есть |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴







