Простейшая поилка для цыплят. Но тем не менее эффективная и устойчивая.
Способ применения: сверху ставится банка с водой которая наполняет поилку водой.
| Вес | 0,05 кг |
| Диаметр | 17 см |
| Высота | 3,5 см |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поилка под банку |
| Материал | Пластик |
| Тип установки | Напольная |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 50 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для кур |
Информация для заказа
- Цена: 15,50 ₴










