


Плечики (вешалки) для одежды поворотные пластиковые Юнипласт (уп 10 шт)
120 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 701
Пластиковые плечики имеют небольшую ширину вешалок, что дает возможность размещать на них легкую одежду. Являются незаменимым предметом для хранения одежды, поддерживают исходную форму предметов одежды под их собственным весом в подвешенном состоянии. Плечики выполнены в темном цвете, оснащены пластиковым поворотным крючком, который дает возможность менять расположение плечиков в зависимости от направления подвесной перекладины. Кроме того, вешалки имеют дополнительные крючки, позволяющие развесить на плечики одежду на бретельках, петлях и т.д. Наличие перекладины придает изделию дополнительную прочность и устойчивость к искривлению. Являются неотъемлемой частью любого гардероба.
| Вес | 50 г |
| Длина | 40 см |
| Высота от нижней точки до края крючка | 18 см |
| Толщина | 8 мм |
Плечики (вешалки) для одежды поворотные пластиковые "Юнипласт" + Видео обзор
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 120 ₴/упаковка



