

Плечики (вешалки) для одежды большие Юнипласт (уп 10 шт)
221 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 700
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Друзья, просьба заказывать плечики кратно упаковке. То есть кратное 10 штукам (10, 20, 30, 40 штук и так далее).
Большие, плотные пластиковые плечики выполнены в темном цвете, могут выдерживать как легкую, так и тяжелую одежду, имеют не поворотный пластиковый крючок. Такой вид плечиков является универсальным, подходящим практически для любого вида одежды. Предназначены плечики для хранения одежды в висячем состоянии под собственным весом, это дает возможность поддерживать исходную форму текстильных изделий. Плечики имеют среднюю ширину вешалок, кроме того, вешалки имеют дополнительные крючки, позволяющие развесить на плечики одежду на петлях. Наличие перекладины придает изделию дополнительную прочность и устойчивость к искривлению. Являются неотъемлемой частью любого гардероба.
| Вес | 80г |
| Длина | 44 см |
| Высота от края до края крючка | 16 см |
| Толщина тонкой части плечика | 11 мм |
| Толщина толстой части плечика | 27 мм |
Плечики (вешалки) для одежды большие "Юнипласт" + Видео обзор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴/упаковка



