Лопата пластиковая, изготовлена из плотной эластичной пластмассы. Качество исходного материала позволяет использовать данный вид лопаты для сбора легкого снега или нетяжелых сыпучих материалов. Изогнутое полотно и приподнятые края дают возможность удобно использовать лопату для подбора/транспортировки сыпучих веществ. Ребра жесткости, расположенные на полотне лопаты, придают лопате дополнительную прочность и позволяют использовать лопату при максимальной загрузке, тем самым делая ее прочной на излом. Черенок для такого вида лопат идёт диаметром 30 миллиметров. Место для крепления черенка расположено снизу лопаты, а сама тулейка имеет отверстия для закрепления черенка саморезами.
Комплект: только лопата.
| Вес | 0,36 кг |
| Длина лопаты | 43 см |
| Ширина лопаты | 34 см |
| Диаметр крепления под черенок | 30 мм |
Лопата снегоуборочная пластиковая малая Wave. Видеообзор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wave |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 0.43 мм |
| Ширина лезвия | 0.34 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴









