Лампа со свечеобразной колбой В35 и стандартным цоколем Е27 на 40 Ватт. Лампа упакована в картонный манжет (гофру).
| Тип лампы | ДС 230-40-1 (прозрачная) |
| Тип колбы | В35 |
| Мощность | 40 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Номинальный световой поток, лм | 400 |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в ящике | 210 шт |
| Размеры ящика | 29х21х57 см (0,035 м3) |
| Вес ящика | 4,2 кг |

Диаметр лампы, D: 35 мм
Длина лампы, L: 97 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 210 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,20 ₴






