Лампа накаливания рефлекторная R39 Е14 30 Вт (ДЗК) в коробочке Искра Львов
40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 147
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа рефлекторная т. е. лампа направленного света. Акцентное и декоративное освещение в магазинах и выставочных залах, жилых, бытовых, общественных и административных помещениях.
| Тип лампы | ДRДЗБЛ 230-30-6 |
| Тип колбы | R39 |
| Мощность | 30 Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Номинальный световой поток, лм | 160 |
| Сила света, кд | 145 |
| Угол рассеивания, градусы | 40 |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в коробочке | 1 шт |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Размеры ящика | 20х15х40 см (0,012 м3) |
| Вес ящика | 1,7 кг |

Диаметр лампы, D: 39 мм
Длина лампы, L: 67,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Зеркальная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 40 град. |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67.5 мм |
| Диаметр | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.









