Лампа высокой мощности 500 Вт с большим цоколем Е40 отечественного производства в манжете (картонной коробочке). Имеет большую колбу А110.
| Тип лампы | Г 230-500 (прозрачная) |
| Тип колбы | A110 |
| Мощность | 500 Вт |
| Цоколь | Е40 |
| Номинальный световой поток, лм | 8820 |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в ящике: | 24 штуки |
| Размеры ящика | 40х24х57 см (0,055 м3) |
| Вес ящика | Вес ящика: 4,2 кг |

Диаметр лампы, D: 111 мм
Длина лампы, L: 240 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8820 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴







